MARINO, Nino.
Starting price 120 EUR
MARINO, Nino. 1929. Die Tanzenden. Farblithografie, unten links signiert. Passepartout Ausschnitt Höhe 34,5 cm, Breite 26,5 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 51 cm, Breite 41 cm.
category: Varia