Romantische Alpenlandschaft.
Starting price 100 EUR
Romantische Alpenlandschaft. Anfang 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, links unten signiert "J. Schreiner". Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt Höhe 74 cm, Breite 95 cm.