HAUPTMANN, Paul.
Starting price 60 EUR
60 EUR
HAUPTMANN, Paul. 1887 Bromberg - ?. Blumenstillleben mit Rosen. Aquarell auf Papier, rechts unten signiert. Blattgröße Höhe 41 cm, Breite 32,5 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 60 cm, Breite 51 cm.