Zwei Speiseplatten, runde und ovale Form.
Starting price 260 EUR
300 EUR
Zwei Speiseplatten, runde und ovale Form. WILKENS, 800er Silber punziert. Glatter Spiegel, voller Profilrand, partielle Gebrauchsspuren/Fleck. Ø 32 cm, Länge im Oval 30 cm, Breite 23,5 cm, ca. 1.280 Gramm. Punzen: Herstellermarke, Feingehalt, Halbmond, Krone.
category: Silber, Versilbertes .