Speiseplatte.
Starting price 260 EUR
280 EUR
Speiseplatte. AUSTRIA, Dianakopfmarke, 800er Silber punziert. Ovale, geschweifte Form, Fahne mit dezentem Wappen, datiert 1914, Randbordüre mit Früchtedekor. Gebrauchsspuren, Länge im Oval 48 cm, Breite 35 cm, ca. 1.190 Gramm. Punzen: Dianakopfmarke 3 P.
category: Silber, Versilbertes .