387
Außergewöhnlicher Ring mit Putti und Granat.
Starting price 390 EUR
390 EUR
Außergewöhnlicher Ring mit Putti und Granat. 750er Gelbgold punziert. Ringkopf durchbrochen gearbeitet mit zwei Putti, mittig ein oval gefasster Granat, Ringschiene strukturiert. Gewicht ca. 20 Gramm. Ringgröße 61.
category: Schmuck