Reliefbild "Pferde im Galopp".
Starting price 60 EUR
60 EUR
Reliefbild "Pferde im Galopp". 20. Jahrhundert. Bewegte Darstellung dreier Pferde im Galopp, Mischtechnik / Hartfaserplatte, unten rechts signiert "Nesi Ma", verso handschriftliche Notiz. Höhe 10 cm, Breite 15 cm. Gerahmt, Höhe 34 cm, Breite 39 cm.