Eierbecher.
Starting price 100 EUR
140 EUR
Eierbecher, 7er Satz. 800er Silber punziert. Florales Reliefdekor, innen vergoldet. Höhe 4 cm. Gesamtgewicht ca. 272 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .