Serviettenringe, 7er Satz.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Serviettenringe, 7er Satz. Ein Paar mit Rosendekor, 5er Satz mit Ähren und Früchten. 925er Sterlingsilber, innen vergoldet. Ovale Form mit getriebenem Dekor. Höhe 2,5 cm, Ø im Oval 6 cm, Gesamtgewicht 192 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .