Petschaft mit Lebensbaum.
Starting price 120 EUR
150 EUR
Petschaft mit Lebensbaum. Silber geprüft, Punzen schwer lesbar. Vollplastische Darstellung eines Sackpfeifen (Dudelsack) - Spielers auf runder Plinthe stehend. Bodenunterseite mit Lebensbaum-Darstellung. Höhe 10,5 cm. Gewicht 234 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .