Damen-Armbanduhr.
Starting price 190 EUR
360 EUR
Damen-Armbanduhr. ZENTRA. 585er Gelbgold punziert. Rundes Gehäuse, Zifferblatt mit Indexzahlen und arabischen Zaheln, bezeichnet "Zentra 17 Rubis, Shockproof". Handaufzug, Uhr läuft an. Uhrgehäuse, Höhe 2,5 cm, Breite ca. 2 cm. Gliederarmband, 585er Gelbgold punziert, Länge 16 cm, Breite 1 cm. Gesamtgewicht 30,2 Gramm.
category: Uhren und Zubehör