Heiliger Hieronymus im Gehäus.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Heiliger Hieronymus im Gehäus. Ende 19. Jahrhundert. Öl auf Holz, altersbedingter Zustand. Höhe 33,5 cm, Breite 27 cm. Gerahmt, Höhe 48 cm, Breite 41,5 cm, Höhe 7 cm.