Sommerlandschaft mit Blick auf die Gebirgskette.
Starting price 90 EUR
Sommerlandschaft mit Blick auf die Gebirgskette. Öl auf Leinwand, rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 50,5 cm, Breite 105 cm. Gerahmt Höhe 51,5 cm, Breite 111,5 cm, Tiefe 6,5 cm.