BURKHARD, H.
Starting price 120 EUR
120 EUR
BURKHARD, H. 20. Jahrhundert. Herrlicher Rosenstrauß in Glasvase. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 40 cm, Breite 30 cm. Gerahmt.