Monogrammist des 20. Jahrhunderts.
Starting price 90 EUR
80 EUR
Monogrammist des 20. Jahrhunderts. Südliche Seenlandschaft mit zwei Ruderbooten am Ufer. Öl auf Holz, links unte monogrammiert "ST", datiert "60". Höhe 18,5 cm, Breite 24 cm. Gerahmt.