Italienischer Altmeisterkopist.
Starting price 300 EUR
420 EUR
Italienischer Altmeisterkopist. 17. / 18. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, doubliert, Höhe 76,5 cm, Breite 63 cm. Gerahmt, Rahmen altersbedingter Zustand, Höhe 96 cm, Breite 80,5 cm.