Elfenbein-Miniatur.
Starting price 120 EUR
440 EUR
Elfenbein-Miniatur. Porträt eines Kosaken in Uniform, Gouache, unsigniert. Links unten Elfenbeinplatte minimalst gebrochen (Stück dabei). Höhe 9 cm, unter Glas gerahmt.