LAPSIN, Nikolai Fedorovich.
Starting price 450 EUR
450 EUR
LAPSIN, Nikolai Fedorovich. 1891 - 1942. Winterlandschaft mit Kloster. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 79 cm. Gerahmt. Anmerkung: Nikolaj Fedorovich Lapsin war ein russischer Maler.