Madonna mit Kind.
Starting price 20 EUR
80 EUR
Madonna mit Kind. 20. Jahrhundert, Holz, farbig gefasst, partiell gold staffiert, Jugendliche Madonna, das Kind im linken Arm haltend, auf Wolkenband und Mondsichel stehend. Minimaler Farbverlust, Höhe ca. 50 cm. Dabei Wandkonsole, verso geflacht, Holz, farbig gefasst, Höhe 27,5 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.