Vier Kupferstiche.
Starting price 90 EUR
120 EUR
Vier Kupferstiche. 19. / 20. Jahrhundert. Nach Herman van Swanevelt. Vier mythologische Szenen mit Adonis und Aphrodite. Altersbedingter Zustand, mit Lichtrand. Jeweils im Passepartout, drei Kupferstiche gerahmt. Höhen ca. 43 - 50, Breiten ca. 50 - 60 cm.
category: Druckgrafiken.