Maler des 19. Jahrhunderts.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Maler des 19. Jahrhunderts. "Gebirgslandschaft", Watzmann-Gebirge mit Bachlauf und Bergbauernhof mit Personenstaffage. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert "ROMAN, F.", Höhe 64 cm, Breite 90 cm. Gerahmt.