KIRCHNER, 19./20. Jahrhundert.
50 EUR
KIRCHNER, 19./20. Jahrhundert. Winterliche Landschaft. Öl auf Holz. Unten rechts signert, verso bezeichnet "Kirchner". Höhe 34 cm, Breite 31,5 cm. Gerahmt.