458
NINA RICCI Paris. Collier, Paar Ohrclips.
Starting price 190 EUR
220 EUR
NINA RICCI Paris. Collier, Paar Ohrclips. Collier mit smaragd-, rubin- und saphirfarbenen Glassteinen in Tropfenform, 21 Glieder, zwei Ersatzglieder dabei. Länge 40 bzw. 45 cm. Dabei Paar Ohrclips, besetzt mit smaragd- und saphirfarbenen Glassteinen in Tropfenform, punziert Nina Ricci. Hochwertiger vergoldeter Modeschmuck.
category: Schmuck