Ballett-Tänzerin.
Starting price 100 EUR
130 EUR
Ballett-Tänzerin, "Marianne Simson". ROSENTHAL, Germany, Entwurf Lore Friedrich-Gronau, dezent farbig staffiert "Aqua Gold", Ballerina in tanzender Haltung, auf Sockelplatte signiert. Höhe 34,5 cm. Grüne Manufakturmarke.
category: Porzellan- und Figuren.