Flacon. LALIQUE.
Flacon. CRISTALLERIES LALIQUE & CIE, 2004. "Deux Coeurs", Collection Edition 2004, farbloses Glas gepresst, teilweise mattiert, am Fuß signiert und nummeriert "C984", unter dem Stand bezeichnet: Lalique Parfums France, in Orignalschatulle, Flacon original verschlossen, dabei Original Zertifikat mit handschriftlichen Notizen zu Kaufdatum und Preis und Kaufbeleg. Höhe 11 cm, Breite 11,5 cm, Füllmenge 50 ml.
category: Vitrinenobjekte