SPLITGERBER, August.
Starting price 200 EUR
200 EUR
SPLITGERBER, August. 1844 Steingaden - 1918 München. Idyllische Landschaft mit bewachsenem Teich vor Stadtkulisse. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 32 cm, Breite 28 cm. Gerahmt.