MANRIQUE, Cesar
Starting price 150 EUR
150 EUR
MANRIQUE, Cesar. 1919 - 1992. Composition "Fische in der Wasserwelt". Farblithographie. Entstehungsjahr 1985, rechts unten signiert mit Datierung. Blattgröße 45,5 cm, Breite 63,6 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Druckgrafiken.