ISARELS Isaac Lazarus (Attribut) zugeschrieben.
Starting price 700 EUR
700 EUR
ISARELS Isaac Lazarus (Attribut) zugeschrieben. 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag. Porträt einer Dame. Öl auf Leinwand, links unten signiert, rechtgs unten ungedeutet. Höhe 31 cm, Breite 24,5 cm. Gerahmt. Anmerkung: Laut Einlieferer wurde das Gemälde gereinigt, neuer Keilrahmen und das Porträt soll die Mutter des Künstlers darstellen.