Unbekannter Maler 19. Jahrhundert.
Starting price 480 EUR
Unbekannter Maler 19. Jahrhundert. Küstenlandschaft mit Segelschiff, Ruderboot und Figurenstaffage. Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 24 cm, Breite 31 cm.