STEININGER, Ludwig.
Starting price 100 EUR
160 EUR
STEININGER, Ludwig. 1890 Vohenstrauß - 1979. Winter in der Oberpfalz. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 44, Beite 54 cm.