Zwei Zierschalen.
Starting price 100 EUR
Zwei Zierschalen. Silber mit Kokosnuss. Silber geprüft und punziert. Altersbedingter Zustand. Höhen 4 - 15 cm.
category: Silber, Versilbertes .