RAINER, Arnulf. (1929). Totenmaske.
Starting price 2.000 EUR
2.800 EUR
RAINER, Arnulf. (1929). Totenmaske. Übermalte Fotografie, wohl um 1980. Rechts unten signiert. Höhe 22,5 cm, Breite 20 cm. Auf Unterlage befestigt. Passepartoutausschnitt. Unter Glas gerahmt, Höhe 78 cm, Breite 68 cm.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.