Winterlandschaft mit Pferdeschlitten.
Starting price 100 EUR
Winterlandschaft mit Pferdeschlitten. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, rechts unten signiert Müller Werther ?, datiert 46. Höhe 21,5 cm, Breite 26,5 cm. Gerahmt.