Farblithographie "Porträt de Femme".
Starting price 20 EUR
200 EUR
Farblithographie "Porträt de Femme". Matisse, Henri. 1869 - 1954. Dame im roten Kleid mit blauem Blumenhut. Unten links im Blatt signiert und datiert 35. Unter Passepartout-Ausschnitt Höhe 33,5 cm, Breite 23,5 cm. Gerahmt.
category: Druckgrafiken.