Malstudie "russisches Mädchen".
Starting price 20 EUR
20 EUR
Malstudie "russisches Mädchen." Öl auf Karton, rechts unten signiert. Höhe 33, Breite 26 cm. Gerahmt im Jugenstilrahmen.