Münch-Khe, Willi.
Starting price 100 EUR
320 EUR
Münch-Khe, Willi. 1885 Karlsruhe - 1960 ebenda. MEISSEN, Modell Jahr 1938, Modell Nr. A 1244. Grasender Sechsender, farbig staffiert. Verso blaue Schwertermarke. Höhe 16 cm, Länge 27 cm. Unter UV-Licht geprüft, einwandfreier Zustand.
category: Porzellan- und Figuren.