Jugendstil-Ring.
Starting price 190 EUR
340 EUR
Jugendstil-Ring. 750er Gelbgold geprüft, mittig mit einer Zuchtperle, flankiert von je einem Brillanten, ca. 0,20 ct. (Altschliff) H/si., sowie zahlreichen kleinen Diamanten. Ringgröße 54, ca. 2,8 Gramm.
category: Schmuck