Schmuckset mit böhmischen Grananten.
Starting price 400 EUR
Schmuckset mit böhmischen Grananten. 1) Armreif, punziert 585, ca. 23 Gramm. 2) Ring, Schiene 8 kt. Gelbgold, Oberteil unedel, mit echten Granaten besetzt. 3) Collier, Silber vergoldet. rundherum mit Granatrosetten besetzt, zwei Granatsteine fehlt. Länge 41 cm.
category: Schmuck