WALLRAP, Hermann J.
Starting price 50 EUR
70 EUR
WALLRAP, Hermann J. 1923 - 1989 Ingolstadt. Zwei Gemälde "Altes Bauernhaus in Südtirol". Original-Gemälde. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 18 - 19 , Breite 13 - 13,5 cm. Jeweils gerahmt.