HOFSTETTER, H.
Starting price 90 EUR
HOFSTETTER, H. 1945. Weiter Landschaftsausblick mit Spaziergänger auf Feldweg vor Stadtkulisse. Öl auf Holzplatte. Rechts unten signiert und datiert 83. Verso Künstlerdaten. Höhe 18, Breite 33 cm. Gerahmt.