Van HEEMSKERCK, Egbert I. zugeschrieben.
Starting price 1.500 EUR
Van HEEMSKERCK, Egbert I. zugeschrieben. 1645 Harlem - 1704 London. Weintrinker in der Stube. Öl auf Leinwand. partiell restauriert. Höhe 65 cm, Breite 57 cm. Gerahmt.