STÄMPFLI, Peter.
Starting price 190 EUR
STÄMPFLI, Peter. (1937) Schweizer Maler. "Tomate". Papier, num. 1/100, handsigniert. Doubliert auf Sperrholzplatte. Unter Glas gerahmt (das Glas unten rechts transportbedingt defekt). Höhe 89 cm, Breite 61 cm. KEIN VERSAND MÖGLICH !
category: Druckgrafiken.