PLATZÖDER, Ludwig.
Starting price 100 EUR
220 EUR
PLATZÖDER, Ludwig. 1898 München - 1976 Holzkirchen. Stilleben in Blumenvase. Öl auf Hartfaser-Holzplatte, rechts unten signiert. Höhe 67 cm, Breite 52,5 cm. Im hochwertigen Holzrahmen gerahmt. Literatur: VOLLMER.