Paar Säulen.
170 EUR
Paar Säulen. 19. Jahrundert. Nuß- und Obsthölzer, intarsiert. Quadratische architektonische Säulenschaft. dreiseitig furniert. Oberer Abschluß fehlt ( Bohrung vorhanden). Höhe 64 cm, 24,5 x 24,5 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände