STIEGLITZ, Otto.
Starting price 100 EUR
STIEGLITZ, Otto. 1912 - 1991. "Alte Sägemühle", Öl auf Pressplatte, Links unten signiert. Höhe 18, Breite 24 cm. Gerahmt.