Paar russische Email-Löffel.
Starting price 150 EUR
320 EUR
Paar russische Email-Löffel. 84, zolotnik, Silber, vergoldet. Farbiges Cloisonné-Email mit floralem und ornamentalem Dekor. Länge 16,5 cm, ca. 88 Gramm. Punzen: Feingehalt, kyrillische Meistermarke.
category: Silber, Versilbertes .