WIELAND, Carl.
Starting price 240 EUR
WIELAND, Carl. 19. Jahrhundert. Bildnis eines Mädchens mit Blumenkorb. Pastell auf Papier. Links mittig Papier rissig. Links mittig bezeichnet "C.Wieland pinx, 1829". Höhe 61, Breite 46 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 69 cm, Breite 52 cm.