DORNSTETTER, Maria.
Starting price 20 EUR
30 EUR
DORNSTETTER, Maria. 1909 - 1995. Aquarell mit Veilchen. Rechts unten monogrammiert und datiert 1944. Oval Höhe 24, Breite 18 cm. Gerahmt.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.