DESSECKER, Martin. 1958 München - .
Starting price 120 EUR
DESSECKER, Martin. 1958 München - . Abstrakte Komposition. Öl auf Leinwand. Verso signiert und datiert 82. Höhe 120, Breite 149 cm. Ungerahmt. Anmerkung: Kein Versand möglich.