Mediterrane südliche Gebirgsseelandschaft am Comer See/Italien.
Starting price 100 EUR
130 EUR
Mediterrane südliche Gebirgsseelandschaft am Comer See/Italien. Weiter Blick über den Gebirgssee mit kleinen Segelschiffen und Haus am Ufer vor Hochgebirgskulisse. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 50, Breite 90 cm. Gerahmt.